Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Что нужно сделать за день до свадьбы?
09.08.12
0
0

Что нужно сделать за день до свадьбы?

/

Свадьба

Чем ближе день свадьбы, тем больше начинают нервничать будущие молодожены и их родители. Особенно много волнений выпадает на долю невесты, ведь ей хочется в день свадьбы быть самой-самой... Что же нужно успеть сделать, когда до свадьбы всего 1 день?

Последний день перед свадьбой, пожалуй, по своей напряженности превзойдет саму свадьбу. Чтобы в день свадьбы выглядеть и чувствовать себя на все 100, нужно помнить, что накануне свадьбы следует сделать несколько важных вещей.

За день до свадьбы любой невесте, да и жениху не помешает хороший здоровый сон, т.к. свадьба отнимает у молодоженов очень много сил и эмоций. В связи с этим рекомендуется провести девичники или мальчишники не накануне свадьбы, а немного раньше, не откладывая на последний момент.

Желательным будет посещение СПА -салона или косметического кабинета. Это поможет вам приобрести не только сияющий и отдохнувший вид, но восстановит силы, даст возможность забыть обо всем хоть на несколько часов после нескольких месяцев суетливой подготовки в свадьбе.

Если вы не хотите испортить свой праздник вздутием живота, накануне свадьбы избегайте употреблять острое и пряное, лучше совсем отказаться от китайской или японской кухни.

Газированные напитки также очень вредны и в первую очередь тем, что вызывают повышенное газообразование в кишечнике. Лучше выпить чай с ромашкой или мятой, добавить ложку меда для получения более успокаивающего эффекта.

Откажитесь от кофеина, т.к. он только ухудшает самочувствие в стрессовых ситуациях, вызывает дрожь и усиленное сердцебиение. Лучше выпить хороший холодный чай, просто воду или фруктовый сок.

Но и с жидкостью не стоит переусердствовать, т.к. бегать в свадебном платье в туалет - дело не из легких.

Многие невесты утверждают, что перед свадьбой у них пропадает аппетит, но из каждого правила есть исключение. Так, вот тем, кто любит много кушать и тем самым снимать стресс, главная рекомендация - за день до свадьбы ешьте овощные салаты, рыбу или курицу. Эти блюда зарядят вас большим запасом энергии, и в вашем тесном платье вы будете чувствовать себя комфортно.

За день до свадьбы лучше не употреблять алкоголь, т.к. свадьба состоит из нескончаемого потока вина, шампанского, коктейлей и других напитков. Но несмотря на это, вы с женихом должны быть бодры и веселы, в момент внезапного поздравительного тоста всегда готовы его выслушать и поблагодарить. Зевок с вашей стороны будет не только не уместен, но может огорчить и обидеть гостей.

За день до свадьбы обязательно проверьте все важные документы, паспорта и, конечно, кольца. Положите в свою сумочку необходимые мелочи – помаду, платочек, духи, деньги. Все остальное лучше заранее передать свидетелю и свидетельнице.

Если вы собираетесь в свадебное путешествие сразу в день свадьбы, то лучше подумать о чемоданах и собрать в него все необходимые вещи, чтобы ничего не забыть в спешке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх