Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Настенные часы в виде птиц
09.08.12
0
0

Настенные часы в виде птиц

/

Интерьер

Необычные настенные часы Swallow X clock представила студия дизайна Haoshi design. Дизайнеры студии предлагают всем нам изменять время в ласточках.

Двенадцать легких изящных ласточек (по количеству часов), сделанных вручную из искусственного камня, заменяют привычные, но скучные цифры на циферблате, и тем самым превращают традиционный предмет интерьера в оригинальный и стильный арт-объект. Причем он одновременно получается и функциональным, поскольку проект Swallow X clock это все же настоящие часы, и декоративным, ведь миниатюрные скульптуры ласточек очень живописно располагаются на полотне циферблата и выглядят скорее украшением интерьера, чем бытовым аксессуаром.

Как утверждают авторы этого проекта, образ ласточки выбран ими не случайно. Эта легкая стремительная птица символизирует счастье и надежду, над которыми не властно время. Создатели Swallow X clock надеются, что оригинальные настенные часы смогут подарить людям крылья удачи и помогут им взлететь в жизни так высоко, как им хочется.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх