Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Джосс Уидон снимет вторую часть «Мстителей»
09.08.12
1
0

Джосс Уидон снимет вторую часть «Мстителей»

/

Кино, музыка, книги

Стало известно, что Джосс Уидон вернется к работе со студией Marvel над сиквелом «Мстителей». Кроме того, он также создаст телевизионный сериал для канала ABC.

«Джосс Уидон подписал эксклюзивный контракт со студией до июля 2015 года. В рамках этой сделки Уидон напишет сценарий и снимет «Мстителей 2» и поможет разработать сериал по мотивам комиксов Marvel на канале ABC. Кроме того, он внесет свой вклад в создание следующего этапа киновселенной Marvel», - говорит представитель студии.
То, что Marvel планирует сиквел фильма собравшего 1,46 миллиарда долларов, совсем неудивительно. Но то, что в режиссерское кресло возвращается Уидон, позволит всем вздохнуть спокойно. Фантастический экшн стал столь успешным во многом благодаря Уидону. Его искусное мастерство как сценариста и хорошее знание характерных черт супергероев позволило фильму снискать высокие отзывы кинокритиков и фанатов.
Поручить Уидону продвижение Marvel на телевидении тоже интересный шаг. Уидон широко известен своими сериалами «Баффи – истребительница вампиров», «Ангел» и «Светлячок». И, хотя эти сериалы прошли с разным успехом, Уидон совершенно точно обладает талантом режиссера телевизионных шоу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх