Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Беременная невеста: особенности проведения свадьбы
09.08.12
0
0

Беременная невеста: особенности проведения свадьбы

/

Свадьба

Сегодня в том, чтобы выходить замуж в «интересном положении», ничего зазорного нет, и беременные невесты смело надевают свадебные платья и отправляются в ЗАГС. Что же важно учесть при проведении свадьбы, если невеста беременна?

Беременность невесты не означает, что нельзя торжественно отметить свадьбу. Если учесть несколько важных моментов, то свадьба пройдет не хуже, чем во всех остальных случаях.

Платье для беременной невесты

Итак, свадебное платье для беременной невесты в первую очередь должно нравиться ей самой. Кроме того, наряд должен быть особенно удобным, ведь невеста проведет в нем весь день, у нее не будет возможности переодеться в любимый халатик.

Некоторые девушки стесняются своего округлившегося животика. Не стоит специально утягиваться. Сегодня во многих салонах консультанты готовы предложить модели, которые только подчеркивают красоту будущей мамы.

Такие детали как кружева, воланы и рюшки будут лишними. Гораздо изящнее будет смотреться простое платье нежных тонов из тканей, приятных на ощупь. Помните, что простота и элегантность – главный козырь настоящей женщины.

Разработать фасон, примерить различные варианты и прицениться стоит в первую очередь. А вот саму покупку наряда лучше отложить на максимальный срок. Ведь до свадьбы Вы можете набрать вес и увеличить свои объемы.

Если же так получилось, что Вы нашли платье своей мечты, в таком случае консультанты салона могут назначить Вам день примерки (примерно за неделю до бракосочетания), чтобы платье подогнали по длине и размеру. Во время окончательной примерки стоит убедиться в том, что наряд нигде не жмет и идеально на Вас сидит. Красота, конечно, требует жертв, но не в Вашем случае.

Нижнее белье для беременной невесты

Увы, ассортимент сексуального белья для будущих мам очень невелик. Но не стоит расстраиваться. Можно купить комплект на один или два размера больше в обычном магазине. Если Вы в первую очередь цените удобство, а не красоту, то комплект можно приобрести в отделе для беременных. В таких магазинах можно найти белье-невидимку, которое комфортно для будущей мамы, и не видно под одеждой. Не стоит забывать про массажные или компрессионные колготки, ведь Вам придется провести много времени на ногах.

Обувь и аксессуары для свадьбы будущей мамы

День свадьбы с одной стороны - большой праздник, а с другой - огромные нагрузки, особенно для беременной невесты. Поэтому к выбору обуви стоит отнестись крайне серьезно. Не стоит жертвовать своим комфортом и здоровьем ради пары туфелек, которых почти не видно из-под длинного платья. Если же Вам хочется выглядеть потрясающе на торжественной церемонии в ЗАГСе, и Вы не намерены отказаться от шпильки, Вам стоит позаботиться о второй паре обуви на более низком каблуке для свадебной прогулки и банкета. Что касается аксессуаров для невесты, то ими не стоит увлекаться. Достаточно будет небольшого кулона на тонкой цепочке или жемчужной нити.

Еще несколько советов

Букет для невесты, ожидающей ребенка, нужно подбирать осторожно. К флористам стоит сходить вместе с женихом, чтобы подсказать ему, запах каких цветов будет Вам неприятен и вызовет токсикоз.

Свадебное меню тоже во многом зависит от Ваших пожеланий. Беременная невеста может смело садиться и самостоятельно составлять список тех блюд, которые не станут ей неприятны на вкус или запах.

Алкоголь в таком положении, естественно, запрещен. В качестве напитка для будущей мамы подойдет лимонад или светлый морс, схожий по цвету с шампанским.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0054 сек.

Вверх