Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Ошибки на собеседовании: сопровождение
09.08.12
0
0

Ошибки на собеседовании: сопровождение

/

Поиск работы

Еще одна из ошибок многих молодых соискателей и их сердобольных родственников - это сопровождение. Как вы уже могли понять, некоторые приходят на собеседование в сопровождении мамы, папы, друзей или мужа.

Сказать, что это обескураживает – значит ничего не сказать. Насчет этой ошибки есть даже реальная история: девушка пришла устраиваться на должность менеджера по продажам в организацию, предлагающую услуги междугородней связи. Но пришла она не одна, а с мужем. И этот самый муж с ходу заявил, что не приемлет переработок, озвучил интересующую его сумму оклада и осведомился о возрасте начальника.

Рекрутеру потребовалось двадцать минут, чтобы уговорить его выйти за дверь и дать возможность пообщаться с его женой наедине. И смех, и слезы! Такие ситуации периодически случаются с вчерашними выпускниками вузов, которые боятся начинать взрослую жизнь. Не стоит напоминать, что серьезная компания после такого шоу даже не будет продолжать с вами разговор, ведь подобные сопровождающие явно говорят о неадекватности соискателя и его несамостоятельности. Кроме того, на работу он потом тоже вместе с мамой за ручку ходить будет?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх