Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Чем закончились знаменитые телесериалы? Доктор Хаус
10.08.12
0
0

Чем закончились знаменитые телесериалы? Доктор Хаус

/

Кино, музыка, книги

Поклонники телесериала «Доктор Хаус» едва смогли дождаться 21 мая 2012 года, когда в США был показан финальный эпизод знаменитой медицинской драмы. Сериал выходил на экраны с 2004 по 2012 год, за это время было показано 177 серий.

Самая популярная медицинская драма всех времен, переплюнувшая «Скорую помощь» и свысока смотрящая на конкурентов. 8 лет держать накал, пусть и вооружившись врачебной энциклопедией, — задача непростая, и последние сезоны Хауса вызывали очень противоречивые эмоции. Чтобы не скатиться в Санта-Барбару, сценаристы шли на крайние меры: помещали героя в психушку, убивали кого-нибудь из его ближнего круга и, напоследок, даже засадили Хью Лори в тюрьму.

Уилсон, его лучший друг, на протяжении всего сезона умирает от рака, а Хаус меж тем должен вернуться за решетку из-за врачебной халатности и собственного ужасного характера в целом. Куда уж дальше? Финал сериала дал ответ и на этот вопрос.

Став заложниками своего детища, сценаристы в викодиновом бреду (иначе финал не объяснить) сделали Это. В последней серии Хаус общается с призраками умерших подчиненных, смотрит на себя с того света и учит наркомана жизни. Апогеем же становится фальсификация собственной смерти: Грегори подстраивает свою кончину, чтобы затем эсэмэснуть Уилсону на похоронах и умчаться вместе на мотоциклах в финальные титры. Не хватало лишь Питера Фонда, который перед этим похлопал бы их по плечу.

Резюме: это волчанка!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх