Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Чем закончились знаменитые телесериалы? Секретные материалы
10.08.12
0
0

Чем закончились знаменитые телесериалы? Секретные материалы

/

Кино, музыка, книги

Кто не смотрел сериал о приключениях агентов Малдер и Скалли? Телесериал «Секретные материалы» выходил на ТВ-экраны целых 9 лет: с 1993 по 2002. Поклонников сериала очень волновало, чем же будет закончена знаменитая телеэпопея.

Сценаристы могут утверждать обратное, но судя по тому, как сериал развивался в последние годы, и по тому, как он закончился, четкой идеи того, как все это завершить, у них никогда и не было.

Фокс Малдер не мог бесконечно гоняться за инопланетянами, но и устроить в финале какой-нибудь «День независимости» никто бы не посмел. Вот только заканчивать девятилетний сериал распиской в бессилии главного героя перед лицом инопланетных колонизаторов и бессмысленности поисков правды, наверное, не стоило.

Вышло же так, что Малдер узнал о дате инопланетного вторжения (намечено, кстати, на 2012 год) и отправился превращаться в Хэнка Муди, скрываясь от трибунала. Впрочем, создателя «Материалов» Криса Картера это не волновало, он вообще хотел, чтобы сериал продолжался еще десять лет с новыми актерами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх