Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Чем закончились знаменитые телесериалы? Остаться в живых
10.08.12
0
0

Чем закончились знаменитые телесериалы? Остаться в живых

/

Кино, музыка, книги

Сериал «Остаться в живых» (Lost) показывался 6 лет, с 2004 по 2010. Сериал завоевал большую зрительскую аудиторию, и все с нетерпением ждали ответов на вопросы, в которых не было недостатка. Чем закончился этот популярный сериал?

Когда начались финальные титры последнего эпизода 6 сезона сериала, многие поклонники «Остаться в живых» остались недовольны. Сериал, прославившийся тем, что мастерски задавал вопросы, прославился и тем, как мастерски толком не ответил почти ни на один.

Найти в интернете человека, который бы признал грандиозный финальный эпизод Lost полностью удачным или хотя бы мог отчетливо прояснить, в чем там вообще было дело, будет непросто. Линделоф и Кьюз, истинные идеологи сериала про концовку ни с кем не говорят. Свой выбор они сделали, предпочтя разрешить глобальный конфликт добра и зла и разобраться с персонажами, так и не объяснив, отчего же на проклятом острове творились такие дела. Еще хуже то, что сценаристы, похоже, сами запутались в тайнах и мотивациях — если пересматривать сериал, зная содержание последнего сезона, поведение, к примеру, всех отрицательных персонажей покажется чрезвычайно нелогичным.

Резюме: общие слова вместо ответов

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх