Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Чем закончились знаменитые телесериалы? Друзья
10.08.12
0
0

Чем закончились знаменитые телесериалы? Друзья

/

Кино, музыка, книги

«Друзья» (англ. Friends) — американский комедийный телевизионный сериал, повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов.

Премьера первого эпизода сериала состоялась 22 сентября 1994 года, а финальный эпизод был показан 6 мая 2004 года. Таким образом, сериал длился 10 лет, за это время было снято 10 сезонов - в общей сложности 236 серий.

Конец у сериала счастливый. Росс и Рэйчел воссоединились: в финальном эпизоде Рэйчел сошла с самолета в Париж, чтобы остаться с Россом, а Моника и Чэндлер заполучили не одного, а сразу двух младенцев-близнецов!

Часовой финальный эпизод закончил 10-летнюю сагу о шестерых жителях Нью-Йорка, завсегдатаев кофейни в сердце Манхэттена, которые прошли вместе через романы, свадьбы, разводы, увольнения, повышения – словом, все перипетии жизни нормального взрослого человека.

Закончилось все ко всеобщей радости: Моника и Чендлер с близнецами переезжают в пригород, Фиби уже тоже замужем, а Джоуи занимается актерской карьерой.

В Нью-Йорке финальный эпизод показывали на большом экране на Таймс–сквер, и его смотрели примерно три тысячи человек, усевшись в Центральном парке прямо на одеялах. Финал сериала стал вторым по популярности среди финалов американских телесериалов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх