Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
С чем носить желтую юбку?
10.08.12
0
0

С чем носить желтую юбку?

/

Cоветы стилиста

Юбки ярких сочных цветов - в тренде в этом сезоне. Например, очень популярными стали желтые юбки. С чем можно носить желтую юбку? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Вот несколько распространенных вариантов сочетания желтой юбки с остальными деталями наряда.

Классический вариант сочетания: желтая юбка + белый верх (блуза, топ, жакет и т.д.). Факт остается фактом — яркие оттенки в сочетании с парой белоснежного цвета смотрятся максимально благородно, изысканно и стильно. Обувь и сумку к подобному ансамблю следует выбирать, сочетая несколько оттенков используемого цвета (цвет юбки) или комбинированную (с белыми вставками или деталями). В качестве украшений идеально подойдут изделия из белого золота с яркими камнями (в тон юбке).

Беспроигрышный вариант: желтая юбка + верх на пол-тона светлее/темнее низа. Стоит заметить, что сегодня сочетание двух схожих оттенков одного цвета- это один из популярнейших. Приумножить столь стильное сочетание ты можешь аксессуарами либо бежевого цвета, либо подобранными в тон к помаде. Смелое решение, не лишенное роскоши и выразительности, — дополнить такой ансамбль обувью и сумкой из кожи питона или змеи, а в качестве украшений использовать изделия из желтого золота геометрической формы.

Практичное сочетание: желтая юбка + черный верх. Достаточно стильный и практичный тандем. Особенно выигрышно будет смотреться юбка-макси с черным жакетом, выгодно дополнят этот образ туфли и сумка либо черного, либо в тон юбке цвета. Стоит отметить, что в этом случае предпочтение следует отдать приталенным моделям жакетов, имеющим простой, лаконичный крой. Летом жакет можно заменить топом из черного роскошного кружева (оно так популярно сегодня) или атласа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх