Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Лимитированная серия часов Batman and Bane от Diesel
10.08.12
0
0

Лимитированная серия часов Batman and Bane от Diesel

/

Аксессуары

После появления очередной части эпопеи о Бэтмене нельзя не воспользоваться шансом и не выпустить что-то лимитированное, чтобы лучше раскупали. Вот и бренд Diesel решил порадовать всех зажиточных поклонников Бэтмена часами.

Две модели часов «прямиком из Готэма» уже были представлены брендомм. В традициях жанра, выбирать придется между добром и злом: часами Batman или аксессуаром, посвященным его антиподу – террористу Бэйну (Bane). Каждая версия удачно стилизована под костюмы персонажей.

Поклонников блокбастера наверняка больше заинтересует модель Batman: лаконичный черный цвет (практически «от и до», с небольшими вкраплениями оттенка «вороненная сталь»), ремешок из текстурированной резины, имитирующей костюм Темного рыцаря, и знаменитое лого с летучей мышью на циферблате - какой большой мальчишка откажется от такого?

Модель имени главного злодея серии Бэйна может похвастаться ремешком из натуральной кожи с крупными отверстиями, который напоминает нагрудник персонажа в фильме, а также крупной надписью Bane на циферблате, как раз под не менее выразительным лого Diesel.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх