Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Книга о Майкле Джексоне The King of Style: Dressing Michael Jackson
10.08.12
0
0

Книга о Майкле Джексоне The King of Style: Dressing Michael Jackson

/

Кино, музыка, книги

Личный стилист Майкла Джексона, Майкл Буш, написал и издал книгу The King of Style: Dressing Michael Jackson. В книге не раскрыты секреты сенсационных подробностей смерти короля поп-музыки, а всего лишь рассказано о секретах неповторимого стиля.

Стилист знал все особенности фигуры Джексона и тонкости его вкуса. Майклу было все равно, что ему навязывают дизайнеры, он хотел сам диктовать им модные тенденции. Король поп-музыки предпочитал, чтобы его костюмы шили из крепдешина, шелка и эластичных тканей, маниакально любил стразы. «Иногда мне приходилось отправляться в трехчасовое путешествие на завод, выпускающий необработанные стразы специально для певца, — делится воспоминаниями Майкл Буш. — Он вырывал их из моих рук, аккуратно перебирал пальцами и что-то нашептывал».

При этом стилист не забывал следить и за удобством нарядов Джексона. Певец танцевал по пять-шесть часов в день и даже в путешествия всегда брал с собой специальный паркетный пол, чтобы не нарушать режима тренировок. У него была осиная талия, а во время своих концертов Майкл так сильно терял в весе, что наряды для концовки его выступлений приходилось подбирать на размер меньше тех, в которых он пел вначале. Все эти и многие другие интересные подробности работы с Джексоном описал в своей книге Майкл Буш, человек, всюду сопровождавший знаменитого певца и до сих пор переживающий его смерть как личную трагедию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх