Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
5 табу для флирта
10.08.12
0
0

5 табу для флирта

/

Стервология

Умение флиртовать с мужчинами - одно из самых важных для привлекательной стервочки. Флирт разжигает азарт, дарит хорошее настроение. Только не вздумать делать вещи, перечисленные ниже, - это табу для флирта.

1. Нельзя нервничать. Волнение запрещено не только потому, что ты выглядишь просто нелепо, когда краснеешь, бледнеешь и заикаешься, рассказывая о своей работе или об учебе в университете симпатичному парню. Если ты показываешь, что тебе некомфортно, МЧ сразу же воспринимает это на свой счет и дистанцируется, чтобы тебя не тревожить.

2. Нельзя суетиться. Ты можешь наоборот быть слишком счастлива рядом с новым приятелем: громко смеяться, размашисто жестикулировать, без конца поправлять волосы и активно размешивать лед в стакане с напитком, будто готовишь тесто для блинов. Сбавь обороты – эксцентричные девушки тоже нравятся мужчинам, но лишь в том случае если яркие жесты действительно в их крови, а не возникают как побочные эффекты заинтересованностью мужчиной.

3. Нельзя чувствовать себя не в своей тарелке. Где бы ты ни находилась, всегда помни, что главное – это не обстановка, а твое присутствие. Это табу может быть нарушено лишь в одном случае – если ты предложишь парню сменить обстановку и пообщаться, например, не у стойки бара, где громыхает музыка и толпятся люди, а где-то на свежем воздухе, подальше ото всех.

4. Нельзя уничижать себя. Когда ты комментируешь свои неуклюжие жесты в компании новых знакомых, это совсем не привлекательно. Может быть, никто и не заметит, как ты капнула соком на юбку или нечаянно уронила мобильный. Но если ты начнешь за это оправдываться, да еще и называть себя глупыми прозвищами, как бы ты ни сияла в этот вечер, в глазах МЧ твой образ быстро потускнеет.

5. Нельзя вспоминать бывших. Или сравнивать МЧ с какими-то парнями. И дело не в том, что у объекта твоего флирта может быть низкая самооценка, и он под землю провалится, если узнает, что у твоего бывшего была крутая спортивная машина или квартира в Турции. Когда ты говоришь о людях, с которыми у тебя связаны эмоциональные воспоминания, ты сама меняешься в лице. Сконцентрируйся на новом друге и не добавляй во флирт свое прошлое.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх