Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Цветы-креманки для мороженого
13.08.12
0
0

Цветы-креманки для мороженого

/

Домоводство

Чешский дизайнер посуды Мартин Якобсен не перестает удивлять и радовать нас всех своими новыми оригинальными идеями. На этот раз из-под руки дизайнера вышли вот такие необычные цветы, которые служат кретинками для мороженого.

Этот Изящный стеклянный букет из креманок для мороженого в виде цветов станет отличным украшением стола во время романтического ужина. Практичные и удобные эти креманки из набора Kkis можно наполнить разноцветным мороженым, и тогда они и вовсе станут похожими на цветы. А можно поместить внутрь маленькие порции салатов, джем, повидло или другой конфитюр, насыпать конфеты-драже или орешки, или же поставить в них небольшие свечки. К цветам-креманкам на длинной ножке прилагается и ваза-кувшин, в которых их и следует поставить, сервируя стол.

Стоит отметить, что креманки Kkis это первая попытка Мартина Якобсена работать со стеклом. Букет и ваза-кувшин изготовлены вручную в мастерской дизайнера и предназначены для известной торговой марки Mojoo. Стоимость набора креативных креманок составляет 47 евро. Известно также, что этот дизайн-проект был номинирован на конкурс Elle Decoration International Design Awards.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх