Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кальян от Desvall
13.08.12
0
0

Кальян от Desvall

/

Интерьер

Швейцарский бренд Desvall специализируется на выпуске дизайнерских кальянов. И не удивительно, ведь изделия бренда похожи на произведения искусства, чем обычные предметы для курения. Именно бренду Desvall принадлежат самые дорогие кальяны в мире.

А еще совсем недавно мастера Desvall презентовали новую серию изделий Gold Edition Shisha, которые искусно украшены серебром, золотом, натуральной кожей и даже рогами северного оленя. Коллекция вышла лимитированным тиражом, купить самый дорогой кальян в мире будет не так-то просто, придется делать индивидуальный заказ.

Одним из центральных кальянов линии стала модель Crystal Gold Edition Shisha (на картинке). Он изготовлен из прославленного шведского хрусталя Orrefors, украшен высококачественным желтым золотом и инкрустирован кристаллами Swarovski.

Если вы решили обзавестись кальяном от Desvall, помните, что одно изделие может стоить от 60 до 100 тыс. долларов США. Каждая модель оригинальна по своему и выпускается в единственном экземпляре по индивидуальному заказу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх