Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Petale Noir: новый  аромат от Agent Provocateur
13.08.12
0
0

Petale Noir: новый аромат от Agent Provocateur

/

Парфюмерия

Бренд Agent Provocateur анонсировал выход своего нового парфюма под названием Petale Noir. Новинка представляет собой еще одну историю на тему искушения и наслаждения. Но все же у этого парфюма есть отличие от остальных ароматов бренда.

Так, в отличие от остальных ароматов Agent Provocateur, парфюм Petale Noir отличается более насыщенной и «темной» гаммой аромата. Восточно-цветочная композиция Petale Noir насчитывает порядка 30 нот. Верхние ноты представлены бергамотом, мандарином, лепестками цветов, лотосом, магнолией, гиацинтом и листьями фиалки. Затем раскрывается чувственное цветочное сердце из нот розы Отто, розового абсолюта, ландыша, пудрового ириса, иланг-иланга, нероли, османтуса, цветов черной смородины и гелиотропа. А в базе слышатся аккорды табачных листьев, имбиря, амбры, бензоина, ладана, сандала, кедра, пачули, дубового мха, мускуса и кожи.

Несмотря на столь сложносочиненную композицию, представители марки заявляют, что аромат Petale Noir — очень универсальный и прекрасно подойдет для любого времени суток и повода. Так ли это, можно будет узнать только в конце осени, когда парфюм поступит в продажу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх