Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Брэд Питт и Анджелина Джоли выбрали обручальные кольца
14.08.12
0
0

Брэд Питт и Анджелина Джоли выбрали обручальные кольца

/

Частная жизнь звезд

Бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта претендует на то, чтобы стать самым долгожданным событием 2012 года. Несмотря на всю скрытность пары, стали известны подробности создания главного свадебного атрибута – обручальных колец.

Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не называют точную дату свадьбы. По словам журналистов, торжественное событие состоится 18 августа 2012 года во французском поместье Шато-Мираваль. Тем не менее стало известно, что обручальные кольца будущих молодоженов уже готовы. Дизайном украшений занимался известный ювелир и друг Анджелины Джоли – Роберт Прокоп. Кстати, именно Прокоп создал и помолвочное кольцо для Анджелины Джоли, которое обошлось Брэду Питту в $250 тыc.

По словам источника, близкого к ювелиру, обручальные кольца Брэда Питта и Анджелины Джоли будут стоить гораздо дороже – по 500 тыс. фунтов стерлингов каждое. «На кольцах будут вставки из розового золота с бриллиантом и выгравированными клятвами в любви друг другу. Эти послания нельзя будет увидеть невооруженным глазом», – рассказал источник.

И если в 2011 году все девушки мечтали об украшении с сапфирами, которое преподнес принц Уильям Кейт Миддлтон, то на этот раз моду на помолвочные и обручальные кольца задают Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх