Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Перевоспитание мужчины
10.04.12
0
0

Перевоспитание мужчины

/

Стервология

Все психологи говорят, что перевоспитывать мужчин не нужно. Но вот женщины не согласны с этим утверждением, поэтому пытаются найти нужный подход к мужчинам. А ведь нужная инструкция по перевоспитанию мужчин уже есть!

Если вы хотите перевоспитать мужчину, старайтесь:

1. Излагать просьбы, замечания или критику в спокойном тоне, не срываясь на крик. Желанных результатов можно достичь только благодаря терпению и парильной стратегии в разговоре.

2. Не обращать внимания на раздражающее поведение мужчины. Если не брать близко к сердцу некоторые особенности характера и не пытаться их искоренить, эти черты скоро сами исчезнут.

3. Результативное и бесконфликтное общение с мужчинами может быть достигнуто с помощью принципа «ты мне, а я - тебе». Если, например, мужчина выполняет какую-нибудь вашу просьбу, то взамен должен получить «косточку» в виде поощрения. Например, посмотреть трансляцию футбольного матча, не отвлекаясь на: «Милый, вынеси, пожалуйста, мусор».

4. Не давите на мужчину и не старайтесь прямо задавать вопрос о том, кто в доме хозяин или кто главный добытчик, а еще хуже – у кого должны быть сосредоточенны деньги в семье.

5. Не требуйте мгновенных изменений. Помните главное правило в ходе дрессировок животных – постепенное усложнение команд и поощрение за их исполнение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх