Прическа с узелками
14.08.12
0
0

Прическа с узелками

/

Волосы

Не бойтесь экспериментировать со своими волосами. В жаркие месяцы высокие прически из узелков на пике популярности. Прическа очень универсальна, ее можно создать как для работы в офисе, так и для ежедневного ношения.

Прическа смотрится очень аккуратно и выполнить ее можно на длинных и средней длины волосах. Она довольно удобна, поскольку не нужно предварительно завивать волосы щипцами или использовать средства для укладки.

1. Расчешите ваши волосы, сделайте пробор на бок или прямой пробор, как вам нравится.

2. Отделите часть волос вверху головы и разделите ее на две секции.

3. Завяжите пряди узлом, при этом правая прядка должна оказаться над левой, после чего совместите их вместе — получится 1 прядь.

4. Возьмите новую часть волос слева и свяжите ее с получившейся 1 прядью. При этом правая секция должна оказаться под новой левой. Снова совместите пряди вместе в 1.

5. Теперь отделите новую часть волос справа и свяжите ее в узел с предыдущей прядкой. При этом левая секция оказалась под новой правой. Аналогично предыдущему шагу, совместите волосы вместе.

6. Продолжайте отделять новые пряди волос то слева, то справа и завязывать их в узел c объединенными прядями. Помните, что две объединенные в одну пряди должны оказываться всегда под новым подхватом.

Старайтесь держать прическу с узелками тугой.

7. Когда вы приблизитесь к основанию шеи, закончите плетение и завяжите волосы в конский хвост. Распылите на укладку лак для более долгой фиксации волос.

8. Если у вас волосы средней длины, скрутите хвостик в колечко и спрячьте его под плетением, закрепив невидимками. Если у вас очень длинные волосы, оставьте хвост свободным или скрутите его в пучок.

Элегантная прическа из узлов готова.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх