Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Крис Колфер и Даррен Крисс на съемках Glee в Нью-Йорке. Осторожно, спойлеры!
15.08.12
0
0

Крис Колфер и Даррен Крисс на съемках Glee в Нью-Йорке. Осторожно, спойлеры!

/

Кино, музыка, книги

Поклонники отношений Курта и Блейна из популярного сериала Glee, трепещите! Судя по спойлерным фото и видео со съемок, в четвертом сезоне вашу любимую пару ожидает драма. Нет, не так - драма, драма, драма!

Еще до того как в сеть просочились фото и видео, было известно, что один из эпизодов будет называться «The Break-Up» - «Разрыв». Фанаты сериала гадали, какую же именно пару постигнет незавидная участь, теперь точно известно, что это будут Курт и Блейн (напомним, их роли в сериале исполняют Крис Колфер и Даррен Крисс).

Сцена расставания снималась в одном из парков Нью-Йорка. Судя по всему, не обойдется без слез (с обеих сторон). Также известно, что сцена будет сопровождаться исполнением песни «Don`t Speak», которую вместе с Куртом и Блейном исполнят Рейчел и Финн (Лиа Мишель и Кори Монтейт).

Впрочем, не стоит спешить оплакивать любимую пару: судя по всему, расставанием будет временным. Создатели сериала просто решили «встряхнуть» отношения Курта и Блейна, которые, по словам Даррена Крисса, со временем стали напоминать пожилую женатую пару.

Создатель сериала Райан Мерфи в своем Твиттере посоветовал фанатам глубоко вздохнуть и подождать начала сезона. А Крис Колфер пообещал, что у клейна (так фанаты сериала называют пару Курт + Блейн) все будет хорошо, потому что есть еще много песен, которые они с Дарреном хотели бы исполнить дуэтом. Так что надеемся на хэппи-энд.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх