7 Вещей, на которых не стоит экономить:
16.08.12
0
0

7 Вещей, на которых не стоит экономить:

/

Жизнь

1/Стоматолог. Здоровые и красивые зубы — одна из важных составляющих отличного самочувствия и уверенности в себе. Нужно посещать его не менее 2-х раз в год.
2/Страховка. Сумма страховки не так велика, если представить какой риск она покрывает.

3/Подозрительные продукты. Скидки, распродажи — так часто завлекает нас современная индустрия. Если продукты со скидкой кажутся вам подозрительными — лучше воздержитесь от их покупки.

4/Одежда и обувь.Экономить на одежде и обуви нужно с умом. Не опускайтесь до дешевого некачественного ширпотреба. Ведь дешевая одежда в итоге все равно обходится нам дороже — просто она быстрее теряет свой цвет, форму и вот, вы снова вынуждены идти за новой покупкой.

5/Ремонтные работы. Если у вас возникли проблемы с краном или окнами, нужно заменить трубы или положить плитку — в этом случае у вас два выхода: сделать ремонт самим или нанять людей за деньги.
Однако и обращаться за помощью нужно с умом. Прежде чем доверять дело наемным работникам поинтересуйтесь об опыте их работы, наличии отзывов и рекомендаций.

6/Отдых и здоровый сон. Мы часто стремимся заработать как можно больше денег, беря на себя дополнительную нагрузку. Остаемся после работы, выходим в выходные. Меньше времени проводим с семьей, не высыпаемся.
В этом случае нечего удивляться снижению работоспособности, ухудшению памяти и концентрации. Мы успеваем меньше, следовательно, начинаем тратить на работу больше времени. Это замкнутый круг.
Остановитесь, возьмите отпуск, съездите куда-нибудь или хотя бы просто выспитесь всласть! На здоровье не экономят.

7/Образование, развитие, повышение квалификации…
Вы давно мечтаете купить интересную и полезную книгу, пойти на курсы иностранного языка, поступить в университет или пройти курсы повышения квалификации, но вам жалко денег.Не экономьте! Образование — это одна из тех вещей, инвестиции в которые окупаются довольно быстро. Повышение по службе, приглашение на новую работу, больше навыков и возможностей. Все это приносит нам стабильное увеличени

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх