Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Мода и очки
10.04.12
0
0

Мода и очки

/

Аксессуары

Очки для улучшения зрения - это нынче модно. Девушка с плохим зрением не должна комплексовать. Кроме того, выбрав красивые очки, к лицу, вы можете заполучить образ стильной деловой дамы или романтической особы. Все зависит от правильности выбора.

Одной из главных ролей в процессе выбора очков является форма вашего лица. Если у вас треугольная форма лица, нужно подбирать удлиненные или округленные формы очков. Идеально на таком лице будут сидеть оправы-бабочки, которые имеют нижний зауженный край. А вот у обладательниц овальной формы есть прекрасная возможность носить любую форму оправы, так как им подходят все.

Если у вас круглое лицо, лучше всего отдать предпочтение овальной оправе или оправе с углами, такие формы очков помогут «вытянуть» ваше лицо. Гармонично, стильно и модно на круглом лице сидят крупные очки, имеющие тонкие дужки.

Еще один немаловажный фактор, который следует помнить при выборе очков - это изгиб ваших бровей. Он в обязательном порядке должен гармонировать с верхним краем очков. Если вы не уверены в своих силах и боитесь ошибиться в выборе оправы, посоветуйтесь с профессионалом или захватите с собой в магазин подружку, имеющую хороший вкус.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх