Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Пейзажи Тосканы
17.08.12
0
0

Пейзажи Тосканы

/

Путешествия

Деревушка Кастильончелло-дель-Триноро - это тихое местечко, которое является раем для всех, кто хочет отдохнуть душой и телом в Италии и отвлечься от городской суеты.

Если захотите посетить эту деревушку, то остановитесь в отеле Monteverdi. Владельцы отеля, с первого взгляда влюбившиеся в местные пейзажи, отреставрировали и буквально по камням заново собрали из руин несколько особняков и вилл XII века, в которых и расположился Monteverdi Hotel.

Всего на территории отеля располагаются три виллы класса люкс, а также основное здание, двери которого открылись для первых постояльцев только 1 августа текущего года, с семью дизайнерскими номерами категории Deluxe. Каждая вилла и каждый номер по-своему уникально оформлены и гармонично объединяют в своем дизайне элементы античности и современности — это позволяет каждому гостю выбрать для размещения именно тот вариант, который будет наиболее полно соответствовать всем его требованиям. Так, самый большой номер, Deluxe Suite, имеет две спальни, просторную гостиную с камином, а также зеленый сад площадью более 200 кв. м. Каждый номер представляет собой мини-арт-галерею, в которой собраны произведения искусства разных эпох со всего мира.

Ни для кого не секрет, что Тоскана является самым «кулинарным» регионом Италии, а легенды о местной кухне выходят далеко за границы страны. В ресторане Caffe Monteverdi гостям предоставляется возможность попробовать большое количество блюд традиционной тосканской кухни, приготовленных исключительно из выращенных на территории деревни экологически чистых продуктов, а также отведать знаменитое итальянское вино из богатого погреба отеля.

Для тех, кто желает лично приобщиться к культуре и быту региона, в отеле проходят ежедневные кулинарные курсы и мастер-классы, уроки местной истории, а также проводятся познавательные экскурсии по окрестностям с дегустацией вин, сыра и местных фруктов.

Стоимость ночи проживания в отеле Monteverdi начинается от 250 евро.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0057 сек.

Вверх