Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Одиночество после развода
10.04.12
0
0

Одиночество после развода

/

Жизнь

Одиночество после развода всегда располагает к размышлениям, неприятным воспоминаниям, на почве которых развиваются комплексы и чувство ненужности.

Не стоит сдерживать свои эмоции после развода, загонять боль вовнутрь.

Помогает разрядиться после развода также спорт. Особенно эффективен спортивный зал с тяжелыми тренажерами. После часа занятий будет желание лечь и заснуть, а для страданий, которые вас мучают после развода, не останется сил.

Надо отмерить сроки депрессии, установить для себя время для страданий. Например, сказать себе: «Я буду мучиться три месяца, с такое-то по такое-то число, а потом займусь делом».

Несмотря на внешнюю абсурдность метода, организм в течение конкретного времени, программируется на прекращение депрессии в заказанную дату. Получается эффект, сродни биологическим часам у людей, которые привыкли вставать каждый день в одно и то же время.

Полезно также после развода почаще напоминать себе о том, сколько дней или недель осталось до окончания депрессии. Может случиться, что организм, которому все-таки претит состояние депрессии, выведет из нее раньше назначенного срока.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх