Ароматы для настроения Sabai Arom
20.08.12
0
1

Ароматы для настроения Sabai Arom

/

Парфюмерия

Ароматические ролики тайской марки Sabai Arom относятся скорее не к парфюмерии, а к ароматерапии: сложные композиции из эфирных масел способны повлиять на настроение и вызвать нужные эмоции.

ОПИСАНИЕ МАРКИ

Sabai Arom - популярная косметика в Таиланде, представленная средствами для тела. В основе всех этих средств используются только натуральные вещества или производные из натуральных продуктов, которые не содержат минеральных масел, синтетических полимеров, искусственных красителей.




Существует 5 ароматических линий для различных целей:

--
1/ FEEL GOOD. Чувствуй себя хорошо.

Хорошее самочувствие в нашей жизни становится все важнее, особенно когда Вы находитесь в постоянном напряжении, перерастающим в раздражительность и нервозность.
В тайской культуре особое место уделяется релаксации посредством популярных практик: массаж, ароматерапия, йога и медитация. Если нет времени на массаж или медитацию, нужно особое внимание уделить ароматерапии.

В состав Feel Good входят масла мяты, эвкалипта, каффира, лемонграсса и черного перца, известные своими свойствами устранять нервное истощение и дарить расслабление.

--
2/ CLEAR MIND. Очисти свой разум.

Проблемы навалились горой и все сразу? Не знаете, за что хвататься? Проблемы с концентрацией внимания? Для таких симптомов есть отличное решение!

В составе Clear Mind - легкие ароматы масел лемонграсса, эвкалипта, каффира, бергамота, мускатного ореха, сладкого апельсина и черного перца, которые приведут Вашу голову в порядок, освежат ум, добавят ясности мыслям.

--
3/ GET LIVELY. Зарядись энергией.

Сумасшедший темп жизни выматывает Вас физически и умственно? Вы слишком устали от движения? Вы не ничего не успеваете? Взбодритесь и зарядитесь энергетическими ароматами!

В состав Get Lively входят масла бодрящего имбиря, лайма, лимона и сладкого апельсина.

--
4/ CALM DOWN. Успокойся.

Всем знакомо чувство беспокойства и тревоги перед важной встречей, свиданием или экзаменом. Оно так сильно, что Вы едва не теряете сознание? Вы волнуетесь, у Вас болит голова? Чтобы справиться с такими ситуациями, вдохните безмятежность и спокойствие со специальным ароматом.

В составе Calm Down собраны освежающие ароматы каффира, лемонграсса, эвкалипта и мяты - это прекрасный способ сохранить спокойствие и нервы!

--
5/ SLEEP TIGHT. Крепкий сон.

Как часто Вы пьете кофе, чтобы проснуться? А сколько раз за последнюю неделю Вы просыпались с темными кругами под глазами? Недостаток сна и бессонница приводят к нервозности и отражаются на Вашей внешности. Есть специальное средство, созданное для тех, кто часами ворочается в кровати, а в течение ночи неоднократно просыпается.

В состав Sleep Tight содержатся масла иланг-иланга, мяты, жасмина, бергамота, лаванды, которые успокаивают и избавляют от тревоги и напряжения.



КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОЛЛЕРОМ

Ароматическая жидкость точечно наносится на запястья, виски или просто вдыхается. Эфирный ролик можно носить с собой, чтобы применять его при необходимости в нужной ситуации.

ГДЕ КУПИТЬ

Продукция Sabai Arom продается на территории Таиланда, поэтому на вопрос «Что привезти из Таиланда?» ответ уже готов. Также ролик будет хорошим подарком в качестве тайского сувенира.
Можно купить Sabai Arom в интернет-магазинах, специализирующихся на покупке тайской косметики в Таиланде и ее пересылке в нашу страну.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Я не особо верила в то, что данные ароматы способны качественно повлиять на настроение, но эти ароматические ролики реально работают! Так и не выбрав что-то одно на пробу, я купила все 5 сразу для различных ситуаций - постоянно ими пользуюсь и вам советую.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх