Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Микроволны против потоотделения
21.08.12
0
0

Микроволны против потоотделения

/

Жизнь

Потеть в жару - это неотъемлемый процесс существования человека. Но когда уже через десять минут после выхода на улицу кажется, что весь заплыл потом, - это уже слишком. Но ученые придумали новую процедуру, как остановить потоотделение.

Процедура, которая получила название miraDRY, была одобрена Министерством здравоохранения США. Все дело в том, что микроволны могут уничтожить 22–30 000 потовых желез, что снижает потоотделение на 82%! Недавние исследования показали, что положительный эффект наблюдался у 90% испытуемых, а это значит, что технология действительно работает.

Для того, чтобы пройти эту процедуру, необходимо заплатить 3000 долларов. Конечно, когда ходишь весь мокрый, то ощущения не из приятных, но с другой стороны, сумма весьма кусается. И все-таки стоит еще вернуться к вопросу о физиологии. Непонятно, как министерство здравоохранения могло одобрить такую технологию, так как все дело в том, что потоотделение – это естественная функция организма, и как бы она неприятна ни была, она необходима, и без нее может быть очень плохо. Организм, попросту говоря, перегреется. Посмотрим, что из этого получится дальше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх