Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как похудеть подростку?
10.04.12
0
0

Как похудеть подростку?

/

Подростки

Подростки очень придирчиво относятся к своей внешности, а особенно их беспокоит собственный вес. Как похудеть подростку? Подойдут ли подростку «взрослые» методы похудения?

Различные диеты, которыми так «любят» истязать себя женщины, неокрепшему организму подростка могут нанести немало вреда. Поэтому если подростку необходимо похудеть, а это нужно лишь в тех случаях, когда вес подростка действительно превышает норму, нужно прибегать не к диетам, а раз и навсегда перейти на здоровый образ жизни.

Рацион подростка должен быть сбалансированным, в этом возрасте организм должен получать все необходимые ему питательные вещества, витамины и микроэлементы. Похудеть подростку удастся не за счет низкокалорийного рациона, а за счет выбора «правильных продуктов» и соблюдения режима питания.

Подросток ни в коем случае не должен голодать! Лучший вариант — есть часто, но небольшими порциями. Если возникает чувство голода, можно сделать перекус. Только это должны быть не сладости или снэки, а что-нибудь полезное: овощи (можно в виде легкого салата), фрукты, нежирные кисломолочные продукты, сухофрукты, орехи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх