Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Отель Tiberio Palace на острове Капри
23.08.12
0
0

Отель Tiberio Palace на острове Капри

/

Путешествия

В нескольких минутах от самой оживленной части итальянского острова Капри расположился уютный отель Capri Tiberio Palace, из окон номеров которого можно любоваться видами Средиземного моря.

Некогда отель принадлежал сети Marriott, однако позже был выкуплен итальянским предпринимателем и подвергнут кардинальным изменениям. 60 номеров, в том числе 17 люксов, расположились в особняке XIX века и оформлены в ультрасовременном стиле, что очень необычно и интересно контрастирует со старинным экстерьером отеля. Дизайном номеров и люксов во время капитальной реновации отеля занимался итальянский архитектор Джампиеро Панепинто, которому удалось создать яркое современное пространство, каждая деталь которого буквально пропитана легкой и свежей атмосферой прибрежного городка.

Стандартные номера категорий Superior и Deluxe площадью 30-40 кв. м, а также просторые дизайнерские люксы категорий Junior Suite, Family Suite, Terrace Suit, Ambassador Suite, Imperial Suite и Bellevue Royal Suite площадью до 200 кв. м предлагают постояльцам все условия для спокойного и комфортного отдыха: лаконичный и ненавязчивый дизайн, кровать размера кинг-сайз с постельными принадлежностями из 100% хлопка и шелка, джакузи, док-станцию для iPod и iPad, а также высокоскоростной интернет и спутниковое ТВ, большую террасу с панорамным видом на море, круглосуточный сервис и многое другое.

В ресторане Terrazza Tiberio приятно любоваться пейзажами, наслаждаясь вкуснейшими блюдами итальянской кухни: равиоли капрезе, оливками ди Гаета и тающим во рту ризотто с морепродуктами и пряными травами. Бар отеля Jacky Bar удивляет гостей не только своими превосходными коктейлями и большим выбором закусок, но, в первую очередь, своим белоснежным интерьером, центром которого является белый рояль и три ряда соломенных шляп, высящих над ним.

В отеле есть два бассейна, открытый и внутренний, фитнес-центр, а также роскошный, второй в мире спа-центр Blu Mediterraneo Spa by Acqua di Parma.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх