Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Фразы, которые нельзя говорить начальнику
27.08.12
0
0

Фразы, которые нельзя говорить начальнику

/

Бизнес-леди

Вы мечтаете о том, чтобы вас скорее уволили с работы? Тогда чаще говорите те фразы, которые развеют все сомнения в вашей профессиональности. Что же это за фразы?

«Это не моя работа». Когда менеджер просит вас сделать что-либо, он ждет инициативности и изобретательности. И делает выводы о том, как вы справляетесь с нестандартными задачами.

«Я не виновата». Умение брать на себя ответственность - еще одно важное качество, которое хочет видеть в своих сотрудниках каждый работодатель. Вместо того чтобы искать виноватых, помогите начальнику исправить ситуацию.

«Я не могу работать с Машей» (Петей, Васей и т. д). Работа есть работа - вам нужно ладить с сотрудниками, а твои личные предпочтения никак не беспокоят начальника. Даже если Маша нарочно облила вашу норковую шубу красными чернилами.

«Это невозможно». Даже если это действительно невозможно, будьте конструктивным человеком. Лучше сказать, что на пути выполнения задачи есть сложности и предложить варианты их решения, чем с ходу заявлять, что перед вами поставили невыполнимые условия.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх