Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Лимитированное издание Mister Marvelous от Byredo для Fashion`s Night Out 2012
28.08.12
0
0

Лимитированное издание Mister Marvelous от Byredo для Fashion`s Night Out 2012

/

Парфюмерия

Mister Marvelous, лирический герой Бена Горхэма, наконец-то обрел лицо в преддверии «Модной ночи Vogue» (Fashion`s Night Out 2012).

В честь FNO 2012 парфюмер посвятил свой знаменитый аромат легендарному стилисту Кристиану Хаутенбосу. Кристан работал с такими звездами, как Грейс Джонс, Дебби Харри, Мадонна, Дэвид и Виктория Бэкхем. Коллекционное издание туалетной воды выпущено в количестве всего 200 экземпляров на весь мир. Каждый экземпляр, помещенный в оранжевую упаковку, был подписан Хаутенбосом лично. Композиция аромата складывается из нот нероли, листьев мандарина, бамбука, зеленой лаванды, белого кедра и черной амбры. Приобрести его можно будет только в рамках FNO 2012.

Горхэм отзывается о стилисте с восхищением: «Когда человек меняет простые и привычные вещи на свой лад, придавая им шарм, лоск и блеск, мы во весь голос готовы кричать: «Браво! Marvelous! Это просто удивительно»! Если этот комплимент применим к гениальному мужчине, то имя ему — Mister Marvelous. Так поприветствуем единственного и неповторимого Кристиана Хаутенбоса и снимем пред ним шляпу!»

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх