Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Воссоединение Келли и Дилана из «Беверли-Хиллз 90210»
28.08.12
0
0

Воссоединение Келли и Дилана из «Беверли-Хиллз 90210»

/

Частная жизнь звезд

Люк Перри и Дженни Гарт (Дилан и Келли из культового молодежного сериала «Беверли-Хиллз 90210», одна из самых популярных пар на телевидении) посетили мероприятие, прошедшее в магазине Old Navy в Лос-Анджелесе.

Звезды улыбаются в камеру, стоя в обнимку. Несмотря на прошедшие годы, они все еще великолепно смотрится вместе. Хотя с выхода последнего сезона сериала прошло уже много лет, Дженни и Люк не прекращали поддерживать отношения. Так, благодаря поддержке бывшего коллеги актриса смогла пройти через тяжелый развод с мужем Питером Фачинелли. Дженни говорит:

«Люк был одним из моих друзей, которым я могла позвонить и поговорить о вещах, через которые мне пришлось пройти».

После развода с мужем Дженни старается поддерживать себя в форме. Она единственная продолжает играть в новом Беверли.

«Я просто забочусь о себе: меньше ем, существенно больше пью кокосового молока. Ем много гречневого йогурта по утрам, салаты и белки весь день, ну и, возможно, кекс, если я была хорошей девочкой. Я не верю в то, что надо лишать себя того, что любишь».

Перри, хоть и изрядно повзрослевший, все еще напоминает прежнего Дилана - слегка помятого (в хорошем смысле этого слова), красивого и неимоверно сексапильного. Он рассказал о работе над рекламным роликом, в съемках которого приняли участие все звезды оригинального сериала «Беверли-Хиллз 90210»:

«Это было так легко. Все казалось очень знакомым… каждый стоял на своем месте, и вдруг мы все начали смеяться».

В настоящее время оба актера работают вместе над комедией:

«Мы хотим снова работать вместе, потому что мы действительно любим друг друга, и было бы неплохо провести время вместе, за работой».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх