Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Перенос фото на ткань
30.08.12
0
2

Перенос фото на ткань

/

Хобби

Очень красивым и оригинальным способом украшения ткани является перенос фотографии на ткань. Обычно это делается при помощи специальной термобумаги, но можно обойтись и без нее. Вот интересная идея переноса фото на ткань.

Вам потребуется ткань, например, белая хлопчатобумажная, кисть, рисунок, распечатанный на лазерном принтере, медиум-гель, а также пульверизатор с водой. Важно помнить, что если в изображении присутствуют буквы, то его нужно распечатать зеркально.

Полностью покройте ваше изображение медиум-гелем, слой должен быть толстым. Прижмите изображение к подготовленной ткани и дайте высохнуть в течение нескольких часов, а еще лучше оставьте на ночь.

После того как ваше изображение полностью высохло, сбрызните его из пульверизатора водой, чтобы верхний слой бумаги стал влажным. Теперь пальцами аккуратно трите поверхность бумаги до тех пор, пока весь рисунок не будет освобожден от бумаги.

Старайтесь не тереть слишком сильно, чтобы не испортить само изображение. Чтобы защитить изображение, можно на поверхность перенесенного рисунка еще раз нанести медиум-гель.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх