Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Упражнения для увеличения груди
30.08.12
0
0

Упражнения для увеличения груди

/

Диеты и фитнес

Хотите увеличить грудь на пару сантиметров в объеме? Для этого вам не нужна пластическая операция. Достаточно выполнять определенные упражнения!

Упражнение 1: отжимания. Сделайте три подхода по 15 раз (если не получается отжиматься, то можно отжиматься на коленях, то есть упор не на носочки, а на колени, все остальное как в правильном отжимании).

Чтобы выполнить два другие упражнения, вам понадобятся гантельки.

Упражнение 2: верхней частью спины лягте на табуретку (плечи и голова на табуретке). Ноги согните в коленях и держите попу на вису. На счет раз выпрямите над собой руки. На счет два медленно разведите руки в стороны. Три - застыли. Четыре - исходное положение. Сделайте три подхода по 25 раз (если гантели по 1,5 кг).

3 упражнение: исходное положение второго упражнения, только теперь руки с гантелями заводятся за голову , как можно глубже. Вернитесь в исходное положение. Сделайте три подхода по 20 раз.

Делайте этот комплекс упражнений через день. Грудь грудь приобретет идеальную форму, подтянутся мышцы изнутри, укрепятся и оптически выдвинут грудь вперед.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх