Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Женская дружба на работе
31.08.12
0
0

Женская дружба на работе

/

Бизнес-леди

Естественно, у каждой девушки на работе появляются и подруги, и приятельницы. Иначе и быть не может. Кстати, есть три вида женской дружбы на работе. Что же это за дружба такая?

Кружок по интересам. Девушки, которые вместе пропадают в курилке, ходят в магазин или едут домой на одном виде транспорта, очень быстро становятся приятельницами-не разлей вода. Если вы хотите завести дружбу с этими людьми, вам не нужно только выяснить общие с ними интересы. Может, кому-то кроме вас также нравится йога или танец живота.

Фан-клуб. Если вы восхищаешься работой ваших сослуживцев, вам непременно хочется с ними чаще общаться, задавать вопросы или просить оценить со стороны вашу работу. И наоборот, если вы не довольны трудовыми успехами сотрудников, всякий раз они огорчают и подставляют вас, вряд ли вы захотите ходить с ними на кофеек. Так что если хотите быть популярной девушкой во время рабочего перерыва, работайте с большей отдачей и восхищайте сотрудников.

Сплетницы. Психологи говорят, что сплетни укрепляют любую дружбу, что уж говорить об отношениях в офисе! Как часто мы начинаем общаться по принципу «Враг моего врага - мой друг». Будьте аккуратнее с этим видом дружбы. Перемывая косточки, не увлекайтесь, чтобы все сказанное вами не было использовано против вас самих!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх