Звезды на «Крым мьюзик фест»: Стоцкая — в перьях, Пугачева — в мини
31.08.12
0
0

Звезды на «Крым мьюзик фест»: Стоцкая — в перьях, Пугачева — в мини

/

Папарацци

Последним фестивалем уходящего лета стал «Крым мьюзик фест», проходящий в Ялте с 29 по 31 августа. Звезды порадовали зрителей интересными нарядами.

Сейчас в Ялте проходит музыкальный фестиваль, в котором принимают участие как отечественные поп-звезды, так и артисты из других стран. Наши знаменитости приехали в Крым, спасаясь от московской осени, и уже вовсю привлекают к себе внимание. Алла Пугачева и Максим Галкин, к слову, приехали на поезде, в личном СВ-вагоне, так как Примадонна всеми силами избегает перелетов.

Интересно, что в один из концертных дней Пугачева изменила излюбленным бесформенным балахонам и появилась в смелом наряде с пышной мини-юбке и широким поясом на талии. Это «кукольный» образ Аллы Борисовны стал «модным гвоздем» фестиваля.

Старалась произвести впечатление и певица Анастасия Стоцкая — перед фотографами она появилась в головном уборе из перьев и кружева. Новый образ Стоцкой отдаленно напоминает эпатажные выходы Леди Гага.

В фестивале, который длится 3 дня, также приняли участие Филипп Киркоров, София Ротару, Светлана Лобода, Кристина Орбакайте и другие. Последняя, к слову, удостоилась особой похвалы от Киркорова. Именно он объявлял выход Орбакайте, в очередной раз напомнив зрителям, что Кристина недавно родила третьего ребенка и при этом великолепно выглядит.

Завершится «Крым мьюзик фест» гала-концертом, который состоится сегодня вечером.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх