Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Виртуальная любовь: игра или жизнь?
10.04.12
0
0

Виртуальная любовь: игра или жизнь?

/

Любовь

Сегодня, когда интернет стал массово доступен, уже трудно представить себе, как же раньше мы могли обходиться без виртуального общения. Также стало привычным и такое понятие как виртуальная любовь.

Сайты знакомств, социальные сети, онлайн-чаты - в глобальной сети есть немало мест, где мужчина и женщина могут познакомиться и завязать виртуальные отношения. Каковы плюсы и минусы виртуальной любви?

В качестве места для знакомства интернет ничем не уступает более традиционным способам: улице, общественному транспорту, дискотекам и т. д. Однако если общение так и застревает на стадии виртуальных свиданий, то хорошего в подобной ситуации мало.

Виртуальная жизнь не должна заменять реальную, несмотря на то, что соблазн примерить на себя красивую виртуальную маску очень велик. Ведь что знают друг о друге виртуальные собеседники? Можно увидеть аватарку, красивый статус, но можно ли понять душу человека таким образом?

Опасность виртуальной любви заключается в том, что она подменяет собой реальные чувства и реальные отношения. Ведь, погрузившись в виртуальную любовь, мы можем даже не замечать, что настоящая любовь находится совсем рядом - стоит только руку протянуть.

Виртуальная любовь - это привлекательно, легко и удобно. Но гораздо приятнее общаться вживую, вместе переживать радости и горести, строить отношения. Яркие краски и непередаваемую гамму ощущений настоящей, а не виртуальной любви ничто не заменит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх