Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Капкейки на свадьбе
03.09.12
0
0

Капкейки на свадьбе

/

Свадьба

Капкейки можно описать, как маленькие тортики, которые не превышают размер кофейной чашки. Это американское блюдо стремительно завоевывает популярность у нас в стране! А особенно актуальными капкейки становятся на свадьбах.

Посудите сами: капкейки - это прекрасное украшение сладкого стола и вкуснейшим лакомством для ваших гостей. Такие маленькие угощения не только смотрятся оригинально и нестандартно, но еще и невероятно удобны в сервировке, ведь каждому гостю достается отдельное пирожное в аккуратной обертке.

Также горка миниатюрных капкейков может стать прекрасной альтернативой главному угощению праздничного стола - свадебному торту. Традицию разрезания торта молодоженами можно сохранить, увенчав композицию «шапкой» в виде небольшого тортика привычной формы. Одно из важных преимуществ такого «торта» - бескрайнее поле для фантазийных экспериментов с цветовой гаммой, вкусовыми сочетаниями и оформлением стойки под кексы.

Также капкейки можно использовать в качестве сувениров для гостей. Многообразие вкусов и украшений - будь то мастика, крем или разноцветные конфеты - позволит сделать каждому гостю по-настоящему уникальный комплимент.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх