Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Премьера аромата Amouage Interlude в рамках Fashion`s Night Out 2012
04.09.12
0
0

Премьера аромата Amouage Interlude в рамках Fashion`s Night Out 2012

/

Парфюмерия

В рамках «Модной ночи Vogue» (FNO-2012) парфюмерный дом Amouage представит новый аромат Interlude.

По словам Кристофера Чонга, креативного директора марки, призвание нового парфюма - помочь осознать важность каждого момента жизни и привести к познанию внутренней гармонии.

«Я трансформирую все, что я вижу и чувствую, в ароматы», — говорит Чонг. «Весь природный, социальный хаос и беспорядок, окружающий нас сегодня, может быть переведен на сокровенный уровень, то есть на язык парфюмерии. «Interlude» — промежуточный эпизод, антракт, это момент, отражающий период испытаний и невзгод между моментом достижения цели, успеха и получения личной удовлетворенности».

Interulde - это цветочно-шипровый аромат, играющий нотами грейпфрута, бергамота, имбиря, кофе, ладана, розы, флердоранжа и меда. Также в продаже будет представлена мужская версия аромата, она будет построена на аккордах амбры, орегано, мирры, ладана, сандала, кожи и пачули.

Только во время Fashion`s Night Out 2012 его можно будет приобрести в темно-синем флаконе, украшенном кристаллом Swarovski и автографом креативного директора Amouage.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх