Гороскоп на сентябрь 2012: телец
04.09.12
0
0

Гороскоп на сентябрь 2012: телец

/

Гороскопы

Для Тельцов сентябрь окажется весьма благоприятным периодом. Ваша настойчивость и ясное видение цели не позволят вам распыляться и отвлекаться на призрачные перспективы.

Вы будете понимать, что не стоит сворачивать с намеченного пути ради гипотетического шанса жить лучше или веселее. Вы по достоинству оцените то, что у вас уже есть, так как некие события покажут, что в отличие от многих других, вы сделали «верную ставку».

В начале месяца вас ждут перемены на работе, есть вероятность, что вам предложат перейти на новую должность или взять на себя дополнительные обязательства. Это может оказаться весьма перспективным, но в том случае, если вы владеете всеми нужными для этого качествами и знаниями, так как времени на учебу или на повышение квалификации у вас просто не будет.

В середине сентября вас ждет напряженный период – вам придется увязывать рабочие будни с домашними делами и проблемами, возникшими совершенно неожиданно. А в конце месяца вас будут одолевать сомнения относительно личных взаимоотношений. Есть вероятность, что вы разочаруетесь в человеке, который до этого казался вам идеальным.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх