Гороскоп на сентябрь 2012: близнецы
04.09.12
0
0

Гороскоп на сентябрь 2012: близнецы

/

Гороскопы

Для Близнецов сентябрь будет непростым, но плодотворным. Есть вероятность смены работы или сферы деятельности. Вам представится возможность попробовать себя на новом поприще, и там вы сможете проявить все свои способности.

Как бы ни складывались обстоятельства, но скучно в сентябре вам точно не будет. Особенно если вас отправят в командировку или у вас появится шанс совершить незабываемое путешествие. Также в этом месяце вас ждет какое-то торжественное мероприятие, связанное с вашими друзьями или родственниками.

В начале сентября вас ожидает неожиданное предложение, которое окажется весьма заманчивым. Но реагировать на него придется очень быстро, иначе перспективы уплывут к кому-то другому. В середине месяца вам предстоит бескорыстно помогать человеку, которого вы по каким-то причинам недооцениваете.

А вот в конце сентября вы своими руками можете превратить свою личную жизнь в фейерверк на пороховом складе. Однако сначала все же подумайте, стоит ли мимолетное развлечение того, чтобы ради него ломать устоявшиеся отношения.

Наиболее благоприятные дни: 5, 7, 12.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0063 сек.

Вверх