Гороскоп на сентябрь 2012: рак
04.09.12
0
0

Гороскоп на сентябрь 2012: рак

/

Гороскопы

Раков в сентябре ждет усиленная работа. Многие планы потребуют корректировки, во многом придется разбираться заново, и делать это надо будет очень основательно.

Есть вероятность того, что на первое место выйдет та сфера деятельности, которая ранее была побочной или вовсе не входила в круг ваших интересов. И здесь могут возникнуть некоторые сложности правового характера. Не исключено, что вам придется перезаключать какие-то договоры или разрывать некие контракты.

Также в этом месяце у вас могут сложиться гармоничные отношения с человеком, у которого такие же взгляды на семью или на ведение хозяйства. Причем совсем не обязательно, что это будет любовь. Вы, например, можете обрести нового друга или начать плотно общаться с кем-то из родственников.

В начале сентября вас ожидает сложный разговор с кем-то из коллег или из начальства, однако если вы грамотно оцените слабости этого человека, то результат будет в вашу пользу. В середине месяца много времени отнимет быт, могут приехать родственники или что-то потребует ремонта. А в конце сентября вас ждет активное общение.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 10, 20, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 11, 29.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0063 сек.

Вверх