Гороскоп на сентябрь 2012: лев
04.09.12
0
0

Гороскоп на сентябрь 2012: лев

/

Гороскопы

Львов в сентябре ждет активная трудовая деятельность. Причем она будет сопровождаться сюрпризами и неожиданностями. Есть вероятность того, что ваше начальство несколько раз будет менять свои решения, давая вам служебные задания.

Главное – постарайтесь не сорваться и не начинайте выяснять отношения. Иначе вы просто потеряете время, которое можно было бы потратить гораздо плодотворнее и выгоднее.

Также вас в этом месяце ждут предложения от людей, с которыми вы когда-то сотрудничали. Но не факт, что вы примете эти предложения, так как и без них будете находиться в цейтноте. Впрочем, если жажда обогащения пересилит здравый смысл, то будьте готовы к тому, что ни на что, кроме работы у вас времени не останется.

В начале месяца вас ждет какое-то важное мероприятие, однако вы по каким-то причинам можете на него не пойти – все будет зависеть от вашего настроения. В середине сентября вас могут отправить в командировку или вы сами отправитесь в поездку. А в конце месяца на первое место выйдут какие-то межличностные отношения.

Наиболее благоприятные дни: 9, 12, 13.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 15, 22, 29.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх