Гороскоп на сентябрь 2012: весы
04.09.12
0
0

Гороскоп на сентябрь 2012: весы

/

Гороскопы

Весов в сентябре ждет успешная, но при этом, напряженная трудовая деятельность. У вас могут появиться новые обязанности, от которых вы не сможете отказаться, так как они будут хорошо оплачиваться.

В этом месяце вам предстоит действовать не в интересах своего будущего, а в интересах вашего настоящего. Текущая ситуация будет настолько важна для вас, что вы не будете строить планы, а станете наслаждаться жизнью или срочно решать возникшие проблемы.

Также в сентябре вас ждет радостное событие, которое будет связано с вашей личной жизнью или с личной жизнью близких вам людей. Правда, это событие тоже добавит вам хлопот, которых не будет стоить.

В начале месяца вам могут понадобиться деньги на незапланированную покупку, поэтому какое-то деловое предложение окажется весьма своевременным. В середине сентября времени на отдых практически не останется, но вы будете знать, во имя чего трудитесь, а потому работа доставит вам удовольствие.

А в конце месяца ваше внимание может привлечь какая-то яркая личность. Но будьте осторожнее – за напускной необычностью может скрываться совершенно пустой человек.

Наиболее благоприятные дни: 7, 14, 15, 17, 21, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 23, 25.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх