Гороскоп на сентябрь 2012: скорпион
04.09.12
0
0

Гороскоп на сентябрь 2012: скорпион

/

Гороскопы

Скорпионов в сентябре ждет масса всяких предложений. Многие из них будут весьма необычными, но достаточно перспективными. Поэтому не упустите свою выгоду и возможность устроить свою жизнь согласно вашим представлениям о комфорте.

При этом сентябрь для вас может оказаться весьма конфликтным. Марс будет провоцировать вас на необдуманные поступки и ссоры там, где их можно было бы избежать. Постарайтесь быть сдержаннее, иначе вы лишите себя возможности благоприятных перемен.

То же самое касается и личной жизни. Не стоит искать поводов для ревности там, где их нет. Исключение составляет только ситуация, когда вы будете изыскивать возможность избавить свою жизнь от присутствия какого-то человека.

В начале месяца вы своим поступком упрочите свое положение или поднимете свой авторитет на недосягаемую высоту. В середине сентября вас ждет немного скучная, но важная поездка, от результатов которой будет многое зависеть. Причем эта поездка может быть не очень дальней.

А в конце месяца вам предстоит выяснять отношения с каким-то человеком – с возлюбленным, с кем-то из коллег, начальства или родственников.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 18, 19.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 14, 17, 24, 28.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх