Гороскоп на сентябрь 2012: рыбы
04.09.12
0
0

Гороскоп на сентябрь 2012: рыбы

/

Гороскопы

Рыб в сентябре ждут многочисленные поездки, которые будут связаны и с работой, и с личной жизнью. Есть вероятность, что вам придется жить «на два дома», пытаясь увязать действительность с вашими желаниями.

В этом месяце вам предстоит тесно общаться с родственниками и знакомиться с людьми, которые с этими родственниками связаны. Правда, не факт, что вы будете довольны и общением, и знакомствами. Все будет зависеть от вашего настроя, и от того, придется ли вам отказываться ради этого от своих планов.

В начале месяца вас ждет важное событие, которое может иметь далеко идущие последствия. В первой декаде сентября вам придется принять решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие карьеры.

В середине месяца вас ждут многочисленные незапланированные дела, и вам нужно будет грамотно распределять время, чтобы выполнить все взятые на себя обязательства. А в конце сентября появится определенность в отношениях с человеком, который вам интересен, но которого вы пока не решились подпустить к себе ближе.

Наиболее благоприятные дни: 1, 3, 6, 7, 14, 21, 27, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх