Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Стильный раннер вместо скатерти
05.09.12
0
0

Стильный раннер вместо скатерти

/

Свадьба

Раннер, или столовая дорожка, - это новая тенденция в оформлении свадебных столов. Как известно, все новое - это хорошо забытое старое. А вам не кажется, что раннеры были и раньше, но мы просто не обращали на них внимание?

На самом деле раннер - это вариация узкого наперона, который покрывает поверхность стола. Раннер хорошо использовать в том случае, если в ресторане все гости будут сидеть за узким длинным столом.

Как можно использовать раннер? Его можно положить поверх скатерти или без нее, что подчеркнет фактурную поверхность стола. Такое украшение стола - прекрасный выбор для эко-свадеб, которые так любят фактуру. Можно обратить внимание на красоту и натуральность дерева или сочетать холщовые скатерти с ажурной кружевной полоской раннера.

Кстати, в качестве материала для раннера не всегда нужно брать ткань. Часто дизайнеры используют цветы, натуральный мох и даже страницы книг о любви.

Кроме своего эстетического значения раннер используют также для создания эффекта «диалога» между сидящими напротив друг друга людьми, объединения их в одно пространство.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх