Выбор цвета теней для глаз
05.09.12
0
1

Выбор цвета теней для глаз

/

Макияж

Не знаете, какой лучше подобрать цвет теней для вашего макияжа глаз? Тогда вам будут полезны следующие советы: вы узнаете, как влияет на взгляд тот или иной цвет теней.

Белый: приглушает яркие цвета, придает взгляду ясность. Однако злоупотреблять белым цветом не стоит, так как он может сделать взгляд более суровым, а при чрезмерном нанесении белого макияж будет казаться искусственным. Поэтому используйте этот цвет очень экономно.

Черный: подавляет яркие цвета, придает взгляду выразительность, уменьшает рельеф той части века, на которую наносится. Будьте осторожны, так как излишек черного цвета старит.

Серый: подавляет яркие цвета, делает взгляд бархатным. Однако при выраженных признаках старения на лице придает взгляду усталость.

Коричневый: смягчает яркие цвета, делает взгляд выразительным и глубоким.

Бежевый: взгляд становится светлее, яркие цвета смягчаются.

Розовый: делает взгляд сияющим.

Голубой: не стоит использовать в чистом виде, так как холодность этого цвета может передаться и взгляду. Лучше выбирайте зелено-голубой, серо-голубой, фиолетово-голубой и т.д.

Желтый: осветляет взгляд.

Зеленый: цвет, который не рекомендуется использовать в чистом виде, так как он может приглушить яркость взгляда и придать нездоровое выражение лицу. Лучше выбрать коричнево-зеленый, зелено-голубой, зелено-розовый и т.д.

Фиолетовый: может очень легко погасить и состарить взгляд. Его лучше совсем не использовать, если есть ярко выраженные круги под глазами.

Золотой: оттеняет другой тон и заставляет глаза блестеть. Зато излишек золотого может потушить взгляд, и тогда будет заметен только цвет теней, а не глаз. Тени золотого цвета предназначены для молодых век. Иначе вы рискуете выделить все имеющиеся мелкие морщинки.

Перламутровые тени: также не следует наносить на веки, если уже имеются морщинки. Лишь одного штриха в центре верхнего века достаточно, чтобы придать взгляду сияние.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх