Непромокаемые туфли от Timberland
05.09.12
0
0

Непромокаемые туфли от Timberland

/

Обувь

Для межсезонья, когда погода становится прохладнее, а надевать сапоги еще рано, марка Timberland создала туфли Wingate из коллекции Earthkeepers: женственные, удобные и экологичные.

Эти туфли сочетают в себе технические достижения, стиль, функциональность и инновации в области экологии. Но обо всем по порядку.

Комфорт и инновации

Туфли Wingate сделаны с акцентом на такие важные характеристики, как тепло, комфорт и отличное сцепление подошвы с поверхностью. А эксклюзивная технология TimberDry делает обувь на 100% водонепроницаемой.

Стиль

Деревянный каблук, стеганые строчки и логотип в виде дерева – узнаваемые детали Timberland. Модель имеет мягкие стельки, декоративные элементы из искусственной замши, регулируемый по размеру ремешок и каблук с женственной линией и подъемом 2,5 дюйма.

Экология

Стильную обувь можно создать, не нанося ущерб природе, считают в Timberland. Поэтому в производстве туфель Wingate использовали переработанные водонепроницаемую кожу высшего качества и пластик, а также резиновую подошву на 15% состоящую из переработанных материалов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх