Стать автором    
регистрация в системе
Что такое Woman Project    ►
описание проекта
Регистрация: 11.05.2012
Рейтинг:
196
Посты: 145
Коллекции: 3
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 1
Нравится: 0
Статистика
Прелюдия: познай истинное возбуждение!
06.09.12
0
0

Прелюдия: познай истинное возбуждение!

/

Секс

Будем откровенны, девочки, - в основном прелюдия нужна именно нам. Однако умный, знающий и опытный мужчина должен это понимать и постоянно использовать.

Получить в постели женщину «с пылу, с жару», изнемогающую от желания, чтобы ею овладели, гораздо приятнее (да и лестнее), чем механически совокупляться с холодной рыбой. Не зря сексологи утверждают: чем выше интеллект мужчины, тем больше времени он уделяет прелюдии.

Ну а что касается партнерши... Ведь у нас тоже есть эрекция, эрекция клитора. И происходит это не инстинктивно, как у мужчин, а именно во время предварительных ласк. Но именно она обеспечивает силу оргазма и наш темперамент в постели.

По части продолжительности прелюдии мнения расходятся. Однозначно, она должна длиться не менее 15 минут, ну а максимальный лимит отсутствует. Порой партнеры могут час целовать и ласкать друг друга, наслаждаясь именно этим состоянием и не переходя к сексу. Но здесь внимательным нужно быть мужчине, чтобы женщина не «перегорела» возбуждением. Если она уже дважды попросила перейти к «основному этапу» или сама провоцирует его - это сигнал, на который нужно откликнуться.

Сгенерирована за 0.0092 сек.

Вверх