Как не напиться на собственной свадьбе?
06.09.12
0
0

Как не напиться на собственной свадьбе?

/

Свадьба

Молодоженам на свадьбе приходится нелегко. Например, как можно выстоять под десятки «горько», когда бутылки шампанского опустошаются со скоростью света? Ведь напиться на собственной свадьбе - совсем не привлекательное развитие событий.

Хорошо, если и ты, и твой избранник люди спокойные, но ведь никто не застрахован от танцев на столах и прочих веселых, но не особо приемлемых на свадьбе шалостей.

Лучше заранее позаботиться о том, чтобы не напиться на свадьбе. Как же уберечь себя от передоза алкоголя?

1. Перед началом торжества выпей 50 грамм алкоголя - он подготовит организм к последующему стрессу.

2. Позавтракай чем-то масляным. Лучше всего скушать овсянку, но если на это времени нет - можно обойтись и простым бутербродом. Выпей сырое яйцо.

3. Когда будет торжественная часть и поездки на машинах, съемки - пей как можно реже, чаще на камеру.

4. Перед застольем выпей крепкого чаю.

5. Не пей часто, глотки делай небольшие. Даже когда тебе говорят выпить до дна, но есть возможность этого не делать - не делай.

6. Не мешай алкоголь.

7. Кушай.

8. Будь активной в развлекательной программе, больше общайся с гостями и наслаждайся праздником с букетом, а не стаканом в руках!

9. После застолья выпей чашку чая или кофе с лимоном. Кофе пей и на протяжении всего вечера.

10. Чтобы протрезветь, можешь приготовить коктейль: рюмку ополосни растительным маслом, влей 1 яичный желток, 1-2 чайные ложки томатного соуса, добавь красного и черного перца, несколько капель водки и чуть-чуть лимонного сока, перемешай и выпей залпом. Конечно, всех этих ингредиентов на свадьбе не будет, но для дома идеальный вариант. И тогда тебе гарантирована незабываемая первая ночь с любимым!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх